Юлия

А смысл - слушать зарубежные песни, если не понимаешь ни слова? о_О ...Зачем???

Валентин Великий

Когда мне хочется слов - я слушаю хорошие стихи.

Наталья Косарева

интересная мысль! предлагаю наделать много маек с надписью на русском и красивыми славянскими буквами - "я тупой пиндос" и продавать их в америке )))))))))) пусть носят ))))))

Александр Кондаков

Смысл в музыке. Вы ведь не стихи слушаете на иностранном языке, смысл которых не понимаете.
Я люблю иностранные песни именно за то, что не понимаю слов и могу наслаждаться музыкой и исполнением. Мне даже нравится, что песня в этом случае лишена для меня своего смыслового контекста.

Перизат

понты. всем нравится, а я что лысый что-ли. такая у людей психология

Ел
Елена

Мелодия, мотив, эмоции, голос, внешность певца или певицы о многом говорит. Но я английский знаю и поэтому понимаю.

Галина Руденко

наверное те кто слушают, делают вид что понимают.

Валерия

Нужны слова-читайте книги.

Ал
Альберт

Сама музыка привлекает.