Ан
Антон

Как жить? У меня нет друзей, любимой, никто не хочет меня понять и не понимает.

Юля

подберите себе чего нибудь похожее на Миранду...в России навалом клонов, мож и Вам улыбнется беззубое счастье

Юлия

Займи себя чем-нибудь желательно физическим трудом тогда глупые мысли сразу улетучатся

Маруся

Заведи себе собаку . С ней тоже можно .

Екатерина

ныть дальше и не иметь ни друзей,ни любимой.
не меняй ничего в своей жизни,страдай дальше.

Жанна

Главное на что обрати внимание: перестань жаловаться, впитывай нигатив в себя и превращай его в отработку или средство как оружие на "вдруг что либо" развенти себя по болтикам и собирай снова только то что нужное, не жить с прошлым, сожелеть о не сбывшем. Вобщем я не учитель но вдруг понадобиться )