Та
Татьяна

нету не друзей ни подруг никто не хочет общатся я в сильном трауре все предают!!!

Настенка

все у вас будет хорошо!!

Евгения

все что приходит на голову человека это только от его ума.... задавайте себе вопрос с чего бы это все ушли от вас? и вообще это именно те были которые могут именно для вас называтся друзьями? может не правильное соединение произашло? тогда хорошо что их нету...

На
Надежда

Не переживай сильно, жизнь такая непредсказуемая штука, люди приходят и уходят.... не нужно ко всем привязыватся, и тогда предавать не будут. Настоящих друзей найти сложно, а остальные не заслуживают лишних переживаний. Хотя бы на время забудь о всех проблемах и живи в удовольствие и тогда всё появится!!!

Юл
Юлия

предайте всех их в отместку!

Мээрим

Выждите, когда фортуна будет на вашей стороне.

Ксения

друг предает раз в жизни, потому что друг может быть только один, да и то предает он из за того что находится в сложной ситуации, а ты не парься это не друзья, а просто товарищи они приходят и уходят