Nimphomanka.s S

Как понять, для чего жить, если жить совсем не хочется

Анна Матвеева

Здесь свет, радость жизни, если выйти на улицу, можно увидеть и животных, и птиц, особенно это видно в лесу или в парке, красота осени, весны, зимы, лета, все это радует сердце и глаз.. . Жить надо не только для себя, но и для Бога, ради кого-то, делая кому-то добро, больным людям можно помочь даже тем, что поухаживать в палате, есть ведь те, которые не видят своих родных вообще, есть такие бедные дети, или бабушки в доме престарелых, надо себя преподносить для кого-то.. .
Живите для того, чтобы кому-то дать радость, жизнь (котят много на улице брошенных, скоро будет холодно) так, если мы приютим котенка - это значит спасем ему жизнь. если покормим птиц, особенно зимой, можем сохранить и им жизнь.. .
А там - за гробом еще не известно, что или кто нас встретит, не знаем есть ли там Солнце, природа, свет и тепло? И будем ли мы нужны там кому-то или нас будут там гнать отовсюду?

На
Наталья

узнайте истинный смысл жизни

Наталья Сорокина

фильмы, музыка, еда, игры, сон, сексуальные потребности.
Всего этого хватит для смысла жизни

Александр

Надо обязательно найти себе в жизни удовольствия и это даст жизни прелесть. Остальное приложится. А если нет удовольствия жить, то тогда и не надо.

Татьяна Конева

ищите в безднах самой себя. Там на все есть ответ, я знаю. Как искать, эт другая история. и нам нужно не удовольствие, а счастье. удовольствие - это эмоции. счастье это духовность. тока не путайте духовность с моралью, смирением, аскетизмом и тд

Дмитрий Костюченко

Живи для других, то есть для своих. Ради нуждающихся в тебе. Ради детей, ради родителей если конечно живы еще. А жить захочется и это временное явление. Я конечно не в вашей шкуре и не знаю ваш груз. Но у меня тоже так бывало.

Дмитрий Курасов

26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
(Деян. 17:26,27)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Medina Samatova Samatova

Не сдаваться. Искать в ней истинный смысл предназначения.