Евгений Сазонов

как можно понять хочется жить с девушкой в будущем или нет

Андрей Дзюба

Во первых ты никогда не будешь задавать подобных вопросов, так как ты сам этого захочешь, потому что будешь любить её , заботиться, у вас будут общие темы и интересы, короче твой человек с которым будет хорошо и не чего не жалко)))

Максим Комаров

Если ты задаешь такой вопрос, значит есть сомнения.
Значит ты ее еще не так любишь, чтобы жить

Ел
Елена

Запритесь в маленьком помещении без еды и воды, если выдержите двое суток то без проблем.