Сергей Смирнов

Девушки, вопрос к вам) На первом свидании стоит ли целовать девушку, и как понять хочет ли она этого?

Ева Матиева

нежно в щечку на прощание)))

Елена Дорогань

смотря как оно прошло)
если она зевала чаще, чем общалась-то лучше не стоит

Виктор Латанов

не стоит .. иначе сложится неправильное мнение о человеке ...

Алексей Рогожин

Если девушка вполне нормальная, порядочная, то в любом случае этого делать не стоит-второго свидания может и не быть. Такие девушки обычно расценивают это как то, что парню от нее нужна только постель.

Роберт Усманов

стоит, если девушке не понравится то она сменит тему, вы ведь не просто побазарить встретились