Ал
Алек

Девушку же надо целовать на первом свидании да? чтоб поняла что дружба не устраивает и что ты не голубь.

Munira

нет.. все можно показать и без поцелуев.
главное иногда говорить о своих эмоциях к ней... чувствах.. . а не тупо о политике или о ближайшем жарком лете

Олег Захаркин

Для уверенности можно и потрахать, она не будет против.

Марина Александрова

ты хошь ей доказать, что ты КРОЛИК ???

Лариса Феофилова

Нет, это слишком быстро. Она еще не успеет привыкнуть к вам, вы вторгнетесь в ее личное пространство и она запомнит вас, как нечто неприятное. Подержать за руку можно. А целовать на 2-3 свидании. Лучше на третьем.