Зина Шестак

Как понять что любимый парень хочет чтобы я вернулась?

Cейчас у меня нелегкий период. Я прохожу практику в школе. Нелегко так как любимый в другом городе. И он хочет чтобы я изменилась. А мы планировали жить вместе. Поссорились две недели назад. Он мне предложил общаться. Я стала общаться с ним, но в разговорах он стал реже раскрываться. И вот я не сдержалась недавно и написала ему сообщение " Я изменилась, я не та что раньше. Я хочу радовать тебя каждый день, жить с тобой". Сейчас очень переживаю по этому поводу, спасть спокойно не могу. Я очень хочу быть с ним. Я очень надеюсь на ответ. Ведь сказала то что мне сердце подсказывало и я не просто не сдержалась. Мы были вместе четыре месяца. И я хочу чтобы он понял что я изменилась и позвал обратно.

На
Наталья

Мне не известны случаи, что-бы возвращения заканчивались позитивно.

Лиана

Глупая ты ещё - один раз ты так подстроишся и потом всю жизнь он тебя строить будет! ! Оставь ты его в покое и найди нового парня себе.
Человека любят таким какой он есть, а не изменяют его под себя.