Кристина

Один хочет, что бы я осталась, другой, чтобы я вернулась!!! ???что делать???

Татьянка

Заведи себе еще ТРЕТЬЕГО для кучи!!!

Ди
Диана

Радуйся!

Та
Танюша

наверное,сейчас важнее тот,кто хочет,чтоб вы остались....со вторым вы видимо расставались, а сейчас он понял,как дороги вы для него...но вам наверное это уже не нужно...

Ритатуля

если с нынышним для вас срок приличный, то остаться. А если перебежали на другую сторону по ошибке, то вернуться.

Кэ
Кэти

А как человеку давать совет, который сам довел до того, что не знает, в каком направлении ему идти.. Лучше, конечно третий вариант, то есть третий( или какой-там по счету) чтобы ради него бросить и и первого, и второго, и тысячного....А то нервы трепишь себе и людям....