(G
((Muzaffar Gapparov))

Откуда ты вернулся?))

Айнагуль

....- из мастерской....щас передохну и обратно туда..

Юл
Юля

Тебя это ебет ? Тя не должно ебать кто и откудова вернулся

Гу
Гульфия

Если бы я помнил....=))))))) Но там видимо было совсем не плохо=)

Алёна

а я тут всегда, не всегда заметен просто

Натали

Последней была женщина-овен. Анал хороший, сосет ответственно, хорошо! Она молодец! Уважаю таких женщин. Сейчас планирую два первых свидания. Это Дева и Телец. Одно возьмет в ротик уже на первом свидании, со-второй сложнее будет. Есть еще в планах "расточить" попку одной из старых подруг. А вообще это Классно! Секс! Женщины в моей Жизни - Маладцы!