Андрей Андрей

Сказал жене, что вернулся навсегда. А сам вернулся на время, пока не окрепнет.

Финансами не окрепнет. Неудобно обманывать жену, но приходится. Когда будет уходить, даст ей денег. Простит его за то, что обманул ее? Ну, просто ему негде жить и не на что сейчас. Перекантоваться у жены, сил поднабраться.

Ic
Ice

думаю, она поняла почему вы пришли

Ic
Ice

Просто ты... не мужчина.... а.. ничтожество!

Ан
Анна

Не хорошо так делать. Вы её мучаете, она же несчастна потому что вас всегда ждёт, и в этот раз поверила... Подумайте.

Ок
Оксана

Это повод, вернулся, чтобы остаться с ней навсегда. Верно говорю.

Ел
Елена

И чем себя самого не утешишь-не уговоришь.. . А в душе знаешь - говнюк...

Ga
Galina

да просто банальная отмазка для любовницы