Дмитрий Елаков

А что время зимнее вернули?

О Боже

Радость то какая.. пришлось часы переводить.. обнаружила только по вебкамере

знаете вот был момент а потом опять вернулось.. я ведь в интернете видела и не одна что часы перевели потом убрали

Наталья Виноградова

Пока нет. Думают в Думе.

Марина Толстикова

Да вот не перевели время, теперь долгое, рабочее утро будет.

Эльмира Димаева

В России не перевели время, просто у некоторых людей на компах и мобильниках часы перевелись автоматически.