Татьяна Буханцева(Хоменко)

Куда надо написать, чтобы вернули зимнее время?

Сергей Заллентинов

Я читала в интернете, что планируют перевести последний раз на час назад, в конце октября. Сейчас разрабатывают закон. Возможно нам ещё посчастливиться поспать утром лишний часок перед работой.

Светлана Нагорная

Это чтобы детям после школы было нельзя пойти на улицу и оставалось сидеть за компом?
Подумайте, вы отнимете у детей целый час прогулок после школы.

ОК
Ольга Кулясова

Эх, молодежь! Уже и не знает, что по рецепту Владимира Семеновича писать следует только в Спортлото.

Дмитрий Лабзин

Пожалуй, в НЕБЕСНУЮ КАНЦЕЛЯРИЮ!)) ) Но сомневаюсь, что поможет. Предлагаю написать оппозиционерам (Яшину, Удальцову, Немцову и т. д) , пусть сделают это одним из своих требований, глядишь - толк будет!))

Evgenia Gronina

Я слышала, что это сделают 28 октября, сама об этом давно мечтаю, дай Бог, чтобы его вернули, это жуть зимой до десяти утра темень, вырви глаз!!!

Михаил Гладков

Вы подождите, пока новый президент придёт...