Юрий Матяшев

Когда переходим на зимние время?

Ахаха) ) Да, я не отсталая, вы че?) ) По телевизору, сейчас услышала "Итак, переходим на зимние время! " И напугалась, что во сколько в школу идти))

Инесса Выборная

алина, если ты в украине, то да, надо перевести на час назад. если в россии, то пока расслабься

Ир
Ирина

Его вообще то отменили, новости или газеты хотя бы смотрите, читайте!

Ма
Маша

По состоянию на данный момент-НИКОГДА

Наталья Джепко

Если вы в украине живете, тогда да проспали время перевода... в 4 утра нужно было перевести назад на час...

Инна Зламан

Уже перешли сегодня.