Галина Филиппова

Наверное все рады переходу на зимнее время?

Говорят коровы сразу будут давать молока в два раза больше. Наконец то будет своё хорошее масло, сыр, йогурты. Во заживём .Жду не дождусь.

Дмитрий Кузнецов

Я не рад,
если этот клоун стоящий во главе страны и считающий себя президентом (фальсифицированных выборов) снова переведет часы, а для нашего региона перевод будет на 3 часа, я не пожалею денег и буду возить своих будущих внуков в питер поплевать на его могилу!
У нас сейчас темнота начинается в 18-30 при переводе времени это будет происходить в 15-30. Зато солнце вставать будет в 2-3 ночи! Это абсурд!

Юрий Курин

Почему нынешняя власть считает себя умнее тех кто правил страной лет 50 назад?
В те годы у людей мозги даже не заморачивались по поводу времени.
Везде были четко расчитаны часовые пояса.
( согласно астрономического положения )
Какому идиоту пришло в голову эксперементировать с часовыми поясами и переводом времени ?

Анастасия Лень

Я ещё как рада!! ! Не будут больше дёргать часы, не будет утрами зимой дичайшей темени до 10:00 часов!! ! Большое спасибо не Путину, а ЛДПР, они этот закон ввели!!!

Екатерина Скокова

Что хорошего, если вечером темнеть будет на час раньше? Особенно это коснется тех регионов, где уже поменяли часовые пояса. А делается это для того, что бы население больше потребляло электроэнергии, цены на которую растут не по дням, а по часам.

Светлана Светик Корнева

а ещё спать на час больше будем. спасибо тебе о великий путин.

Елена !

Дурость по поводу перевода, коров итд. Перевод часов делают депутаты и олигархи для себя- из-за разницы во времени они по превозкам не получают нужной выгоды... Ну несколько млрд... а вы- коровы....

Таня Жукова

пох, если честно. но возня занятная

Денис Пержаница

Самая главная проблема страны РЕШЕНА!

К Е

а ты разве не-ет???? выспаться и вставать будет легко! и животным -коровам отдыхать легче!!!! молоко тогда вкуснее! а вот переход на летнее самый настоящий уууууууууужжжжаааассссссс!! ! и коровы молоко не дают!!!!

Андрей **********

так мы раньше и жили по зимнему, пока Лене моча в голову не ударила, пущай переводят

Данила Джабаров

Я рада, что переведут часы. Светать будет к 9 утра и темнеть в 5 вечера. Для зимы нормально. Эту зиму перенесла тяжело. Рассвет только к 10 утра наступал, почти к обеду. Зато весной будем ждать перевод на летнее время, и чем оно ближе, тем светлее на душе и солнышку рады все.