Алла Немировская

О переходе на зимнее время

Ежесезонно обещают отменить эту бессмысленную чехарду с переводом стрелок на часах .А воз и ныне там Это для того-чтобы досадить своему народу? Раз большинству не нравится-непременно сделать наоборот?

Dima

.проблем в стране нет только переход времени и борьба с водкой и особенно курением. остальное всё а ажуре, вот, что бы дума без работы не сидела переводим стрелки законотворческим методом.

Алёна Свиридова

Видно на более серьезные вопросы у думы ума не хватает.

Н К

У нас есть более насущные проблемы.

Ок
Оксана

а чем еще им заняться ?-еще педофилия процветает пышным цветом да гомосексуализм !

Кирилл Данилов

Ну, да... .
Как говорится: "Лопни, но держи фасон! "...