Ро
Ростислав

В этом году будем переходить на зимнее время? Если да, то когда?

Ирина Крошкина

эт врядли... отменено сие чудо природы

Юлия Бобрышева

нет не будем

Олег

Думцы ишо не надумали! Выходит, как только - то сразу!

Natasha Malceva

Не будем. Одного года издевательства им показалось мало, хотят ещё.

Павел ******

Фильм "Время" смотрели? Медведев украл у каждого жителя России по 1 часу. Он будет жить вечно)))

Настя

Скорее бы 28 октября, тогда и подобные вопросы прекратятся (в этом году) . Хотя. . -не факт.