Ол
Ольга

в этом году будет переход на зимнее время?

Наталья

Нет и нет, Медведев решил, что нам будет лучше жить в летнем времени, включив воображение
Как здорово проснуться летним утром зимой с зажженным светом, фонарями и звездами... романтика
Трудно только детям объяснить, что власть хорошая, она так о нас заботится, о себе забывает

Сердар

..РФ... Нет !!.но Медведев опять.. внес в Госдуму предложение... о введении зимнего времени.. Если Госдума утвердит... весной перейдем на летнее время... .

....больше заняться нечем.. нашим чиновникам ((((((((

Анастасия

нет конечно, закон не вышел еще такой

Ки
Киряхинсон

а кто их знает говорили что будет, они сами не знают))