Мария Толокнева

Народ ктонить вообще знает мы будем переходить на зимнее время в этом году??? И если будем то когда???

Катя

нет, новости посмотри и почитай

Роман Руднев

Нет не будем. А так как Украина уже перешла, у нас с ней теперь разница на два часа...

Виталий Пахомов

пока не перевели

"Сергей Калашников также отметил, что россияне могут всё-таки дождаться перевода стрелок часов в этом году. Правда, не обязательно менять время именно в последнее воскресенье октября. «Эта дата условная» , - добавил председатель комитета. "

Алла Исаева

Пока не перешли, депутаты только планируют рассмотреть этот вопрос.

Иг
Игорь

В Украине часы перевели, а у нас в России НЕ БУДУТ.