Эдуард Петров

Что там решили с переходом на зимнее время? Будет переход или нет? И когда? Как?

Александр Рябченков

пока ничего не решили))

Ви
Виктория

Да ничего не решили. Медведев сказал, что порешаем.
Мучение жить по летнему времени, жесть!!!

Евгения Флегонтова

медведев на днях высказался в том духе, что дескать давайте не будем пока нервничать и дергаться. мол, по соцопросам примерно половина хочет оставить все как есть, а половина хочет изменить.

Ма
Макс

Медведев сказал живите, как я сделал. Разве ж он признает свои ошибки.

Екатерина Рябцова

Премьер-министр Медведев сообщил что перехода на зимнее время ПОКА не будет. Если учесть что Дмитрий Анатольевич главный смотритель времени в России, можем ему поверить.

Денис Лейбин

Будет отменено распоряжение бывшего якобы президента Медведева.

Ровшан Вихров

Пока Медведев сопротивляется. ьудет мониторить мнения людей..

Татьяна Опарина

Пока нет сегодня по телевидению передовали, а там посмотрим.

Melis Kimsanov

отменили

Яна Черемисина

перехода не будет. живите в вечной темноте так лучше для повышения рождаемости

Татьяна И

Нет, айфончик решил продолжать людей морить...

Михаил Арсеньев

Мы ещё не решили

Эмиль Низамов

все на летнее собираютя переходить. а вы про зимнее спрашиваете

Ольга Агеева

Правильно, нечего нищим в свет выходить, пускай детей строгают!