Татьяна Нащинская

Что там Дума решила С переходом на зимние времЯ.

Что там Дума решила
С переходом на зимние времЯ в 2012 году и какого числа надо стрелки переводить, ну если надо.

Ек
Екатерина

Сегодня С. Калашников в беседе с журналистами заявил, что слушания по законопроекту о переходе на зимнее время состоятся в нижней палате российского парламента 27 сентября 2012г. Депутат добавил, что по их итогам станет ясно, будет ли документ рассматриваться в Думе. Если законопроект будет поддержан, его направят в правительство для получения отзыва.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/25/09/2012/671260.shtml