Максим С

Для себя такой путь выбрал, что пока у меня не появится жена

я делать в жизни ни чего не буду, не работать, не есть не спать, на улицу выходить не буду, буду сидеть дома ненавидеть весь мир и дрочить целыми днями закрывшись в комнате, я уже так 2 года живу, на улицу месяцами бывает не выхожу и каждый день прошу бога о моей смерти. То каковы шансы что она вобще появится? Делать я всеравно ни чего не буду пока она не появится, я если и буду жить то только ради нас с ней и нашего счастья, а другое мне ни чего не надо, не какой жизни.

Людмила

Ничего не поможет. приедешь - излечим.

Жанна

емеля (по щучему желанью

Лона

ты хоть ставки как на скачках сделай прикинь если появиться хотя б с какого хрена сраз денег дохрена