Умар Мулла Киличов

Как понять, когда парень говорит девушке, что хочет чтоб она стала девственницей ?)))))))

На
Настя

а они все хотят, что бы мы с ними в постели были похотливыми шлюхами, а утром становились девственницами и сваливали. Так же отвечать ни за что не надо. Пообщались и все

Ан
Анна

это не смешно. А если тебе смешно не повезло тагда этому парню)

Мария

называется-нести бред сивой кобылы!!

Екатерина

он хочет быть первым в этом плане, собственничек какой нашелся. а ты ему в ответку скажи. если ты еще что то можешь исправить, он-нет

Ек
Екатерина

ага, а ещё что бы волосы и глаза были другого цвета и ещё рост чёб желательно изменился)))

El
Elya

фарш невозможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь...