Ден Кочуев

"Как люди будут одеваться в 2200 году" 4-7 предложений.

Школьное задание

Светлана Лимперова

Ну во -первых, одежда будет рождена с помощью нанотехнологии, Любая тоненькая одежда будет греть лучше норковой шубы. Ну и к тому времени фигуры (практически у всех) будут одинаковы стройны, и на "любителя"!!! Что то сверх модного уже не придумают. А вот что то практичное, цветовое и теплое, придумают обязательно. И к тому же на женщине, эта одежда будет меняться за вечер раза 3 - 5, а на богатых раз 10. Все таки мгновенное изменение будет дорого стоить.... Само платье будет обретать постоянно новый вид, постоянно меняться в новом облике! Но главное, в моде будет интелект и макияж. Но по одежде встречать будут во все времена!!!!

Egor Golubev

ох откуда мы знаем наверняка как и сейчас будут возвращать моду прошлых лет

G*
Gal'ka ***

Людей не будет к тому времени

Минзифа Уланова

Будут тупо заклеивать гениталии скотчем. Могу повторить 4-7 раз.

Татьяна Горева

Будут ходить голыми
Вернется мода из 2000-х
Будет одежда с нового материала
Или же надеемся на конец света

Сергей Гукин

Это станет не модно. Только шкуры и какие то велюры