du
dub322

Какие предметы будут в 7 классе 2014-2015 года? Какие предметы будут в 7 классе 2014-2015 года?

Именно?

Юл
Юлия

биология география физика геометрия алгебра

Санёк Неугамонный

ааааааааааа блин ты чё остальные 6 классов делала кстати я тоже в седьмой перехожу но я почему то все знаю?

Татьяна Маркина

Русский язык, литература, алгебра, геометрия, иностранный язык, биология, история, география, физика, труд, физкультура.

Дмитрий Тарабрин

где про 7 класс написано, твоё)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%