Merei

правда, что с 2014 года в Беларуси после 11 класса будут сдаваться как обязательные предметы история Беларуси и биология?

правда ли, что с 2014 года в Беларуси после 11 класса будут сдаваться как обязательные предметы история Беларуси и биология?

Ислам

Про экзамен по истории Беларуси - правда, по биологии - нет.

Вот что распространяет Министерство образования:

Обращаем ваше внимание на то, что в 2014/2015 учебном году планируется проведение обязательного выпускного экзамена по учебному предмету «История Беларуси» за период обучения на ІІІ ступени общего среднего образования

Елена Царёва

Надо вернуть все предметы, которые сдавали мы (алгебра, геометрия, сочинение, химия, физика, ин. яз., история, география, русский) Так были знания, а не поверхностные наблюдения., как сейчас.