Ле
Лена

Собираюсь сдавать в 11 классе биологию и химию но в них ничего не знаю

посоветуйте литературу,которая хоть в чем то поможет в сдаче экзамена. а то я вообще не шарю в этих предметах
я учусь в 10 классе.

Кс
Ксения

Среди абитуриентов-химиков популярны "Начала химии"Кузьменко,Ерёмин,углублённый Габриэлян и пособие С.А.Пузакова.

Мария Грибенко

ой, да там наугад всё равно сдашь)

Денис Шапошников

На 11 класс обязательно репетитор нужен, иначе ты эти предметы не сдашь. А если и сдашь, то баллов на 40-45, а это 3, и только на платное в очень непристижные вузы.

Дмитрий Зайцев

вопрос такой, если не "шаришь" зачем выбирать эти предметы? ну а если так то занимайся с репетитором

Валентин Зворыкин

Марина тарасова, не давайте глупые советы, пальцем в небо не надо попадать, выбирать то что знаешь, а если ничего не знаешь, то выборочные не сдавать вообще.

Николай Шемчук

Выбирай те предметы, которые интересны.