Ра
Рафаэль

В 4.Среди предложений 4-7 найдите предложение с однородными членами. Напишите номер этого предложения.

(4) Неля кинулась к своему круглому вертящемуся стулу без спинки, откинула блестящую крышку пианино – и грянул марш. (5) Но она не сумела доиграть до конца.. . – (6) Где моя Черная Спинка? – вскрикнул Колька, заглушая пианино. (7) Черной Спинкой он называл раненую чайку, которую нашел прошлым летом на озере, возле лагеря, и всю зиму лечил.

Александр

в 7 предлжении на озере возле лагеря