Алексей Грибанов

Среди предложений 1-6 найдите предложение сложноподчинённое с однородным подчинением придаточных. Напишите номер этого п

– (1)Бабуля, это к тебе, – сказала Танечка, входя в квартиру в сопровождении двух девочек и одного серьёзного мальчика. (2)Слепая Анна Федотовна стояла на пороге кухни, не видя, но точно зная, что ребятишки застенчиво жмутся у порога.
– (3)Проходите в комнату и рассказывайте, по какому делу пришли, – сказала она.
– (4)Ваша внучка Таня рассказала, что у вас на войне убили сына и что он вам писал письма. (5)А мы взяли почин: «Нет неизвестных героев» . (6)И ещё она сказала, что вы ослепли от горя.

Лысый Дядька

4 предложение. рассказала что? что убили сына и что он писал