Вероничка Я

Среди предложений 1-7 найдите сложноподчиненное предложение с паралельным подчинением придаточных. Напишите номер

1. Со времени своего производства в офицеры и в особенности с поступления в действующую армию, шестнадцатилетний Петя Ростов находилсяв постоянно возбужденном и счастливом состоянии радости от того, что он взрослый, и старался не пропустить какого-нибудь случая настоящего геройства. 2. Когда 21 октября 1812 года его генерал выразил желание послать кого нибудь со срочным донесением в партизанский отряд под командованием Денисова, Петя так просил послать его, что генерал не мог отказать. 3. Но, отправляя мальчика, он запретил ему участвовать в каких бы то нибыло действиях отряда, помня безумный поступок Петя в сражении под Вязьмой, когда тот поскакал в цепь под огонь французов, вместо того, чтобы ехать дорогой туда, куда он был послан. 4. Вечером, когда офицеры отряда сидели за столом, в маленькой избушке, и Петя вместе со всеми ел жаренную на вертеле душистую баранину, он обратился к Денисову: 5. -Так что же вы думаете, Василий Федорович: это ничео, что я с вами останусь на денек? 6. Ведь мне велено узнать, ну вот я и узнаю... 7. Только вы меня пустите, пожалуйста, в самую.. . в главную...

Екатерина

"Петя так просил послать его" - убило хд