Адрюшка Rush

Среди предложений 15-18 найдите сложноподчинённое предложение с однородным подчинением придаточных.

Среди предложений 15-18 найдите сложноподчинённое предложение с однородным подчинением придаточных. Напишите номер этого предложения.
(15)Как все люди её поколения, она избегала разговоров о прошлом, даже столь отдалённом, и отвечала суховато. (16)Рассказала, что Михаил Сергеевич Лунин был братом её прабабки и что дед Стеклов-потомок Сергея Петровича Трубецкого. (17)Его сын жил на Большой Никитской. (18)Сама она кровного родства с Трубецкими не имеет, а вот Саня-их потомок по женской линии...

Garik

ответ 16