Айбек Осмонов

Среди предложений 1-3 найдите сложноподчиненное предложение с последовательным соединением придаточных.

(1)Олеська буквально выпала из переполненного автобуса, с трудом удержала равновесие, чтобы не упасть, поправила пальто, кинула взгляд на сумку и обмерла: молния на ней была расстегнута, внутренний карман вывернут наружу. (2)«Кошелек! » - мелькнуло в голове. (З) Секунды хватило, чтобы понять, что его на самом деле вытащили.

Анна Еваленко

Последовательное подчинение: второе придаточное зависит от первого придаточного, первое придаточное зависит от главного:

[Секунды хватило] , (чтобы понять) , (что его на самом деле вытащили)