Ваня Койпиш

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА среди предложений 1-5 найдите предложение с обособленными приложениями. Напишите номер этого предложе

1)Культура человека-это не система знаний, а творческое отношение к накопленным знаниям. 2)Причем речь идет не только о людях, которые сами творят культуру, -художниках, мыслителях, ученых и т. д.
3)Знания превращаются в культуру лишь тогда, когда, с одной стороны, они становятся органической частью личного бытия и сознания человека и, с другой стороны, воспринимаются человеком как отражение тех или иных моментов в едином процессе бытия народа и человечества.

Константин Самойлов

здесь всего 3 предложения, твое-2. обособление: художниках. мыслителях, ученых