Валерия

Среди предложений 1-4 найдите предложение с двумя обособленными определениями. Напишите номер этого предложения

(1)Ролевые компьютерные игры, которых сейчас предостаточно, интересны человеку тем, что дают ему, сидящему перед компьютером, иллюзию активных действий, наполненных различными эмоциями. (2)В виртуальном мире игрок способен без особого труда покорить все вершины, не прилагая усилий, добиться того, чего, возможно, не удается достичь в реальной жизни. (3)В средствах массовой информации сегодня нередко можно прочесть о случаях, когда люди буквально падают от истощения возле компьютера после десятков часов беспрерывного пребывания в виртуальном мире. (4)В правдоподобности, таких случаев убеждают откровения заядлых геймеров — игроков от 14 до 35 лет, признающихся в том, что они способны играть сутками, не отходя от машины.

Ha
Hakan

Только в 1-ом предложении есть два обособленных определения, выраженных причастными оборотами ( сидящему перед компьютером, наполненных различными эмоциями).

Ан
Анастасия

В предложении № 1 обособл. определений 3.
Во 2 - 0.
В 3 - 1.
В 4 - 1.