Юрий Касмынин

Среди приведенных ниже предложений найдите предложение с обособленным обстоятельством. Напишите номер этого предложения

(1) Те несколько минут, которые пришлось прождать в передней, были слишком коротки, чтобы я успела удрать, да и перед нянькой было неловко. (2) Помню, мимо меня прошла полная барышня, что-то напевая. (3) Это меня окончательно смутило. (4) Идёт так просто, да ещё напевает и не боится. (5) Я думала, что в доме Толстого все ходят на цыпочках и говорят шёпотом.

Юля Паклина

2 предложение. Барышня прошла /как? / что-то напевая.