Дмитрий Мыздриков

представьте что религия опять бцудет главенствующим управленческим механизмом и властью как в средневековье+

не попостился накажут.... никакой свободы воли.. вечно стоять на коленях.. и будут церковники ходит и собирать церковную дань а не заплатишь сожгут на костре.... как в библии написано.. ктото утаил от церкви денюжку и умер а потом жена его.... так что будет похлеще репрессий 37 года... и думаю казней не избегут даже самые фанатичные верующие.. ведь человек не может не ошибаться

а наука вообще встанет... инэт запретят ибо зло... технологии от дьявола... будут все молиться и думаю здешним верующим самим не понравится такой быт

но зато они яро хотят этого чтоб церковь была главенствуюшим органом в обществе

вам пастор набормотал о рае итд итп.. а история 15 веков показывала обратное что церковь не давала развиваться обществу и была тераничкой по отношению к нему

Лена Смирнова

Прежде чем философствовать - может научишься для начала писать грамотно? Для вас, дуболомов, было бы за счастье, если бы церковь взяла вас за руку и повела по жизни. Без этого - сопьётесь, скуритесь, по зонам сгниёте. Да только кому вы нафиг нужны - брать вас на буксир...

Даша Башлакова

есть сомнения, что так и будет? только не отвечайте "есть" - этим можно невольно оскорбить чувства верующих

Кирилл Григорьев

Ну и где за непощение наказывали? Что ты врешь?
Вера - свободное волеизъявление человека.
Оно добровольное и не должно принуждаться государством.
Но защищать право веровать государство должно.
Истинная наука не противоерчит вере в Бога.

Максим Паницкий

Скорее - перевешаем всех попов, как в 17 году.

Костя Zzzzzzzz

А чего представлять-то? Посмотрите на Пакистан, Афганистан, Иран, Саудовскую Аравию.