Олег Сапожников

Почему религиям так нравится средневековье?

всегда они стараются какойто закончик про инквизицию втиснуть.. . от чего такая ненависть к людям?

Митя

Средневековье - золотая пора экспансии внутри Евразии. Грабежи, набеги, новые королевства, решение проблемы безземельных дворян, Гуго Бульонский...

Кирилл

Можно последний закончик, который верующие недавно из инквизиции внедрили? Я что-то пропустила, видимо... Инквизицию, правда, уважаю... Католичка все-таки...)