Елена Соболева

Власть - основная цель религии.

Дмитрий Максимов

Да. Но преимущественно (и это главная цель) - именно власть над внутренним (над культурой людей) ; а, когда это получено, они, чтобы уж полный комплект был, завоёвывают ту власть, которой обладает правительство, - власть над внешним.

Елена Гурченкова

Власть иудеев над миром.

Invictus

У религии и власти нет начала и конца.

Мария Рам

Цель религии подготовить душу к возвращению назад в свой родной дом назад в духовный мир .

Oleg

Да.

Екатерина Афанасьева

Причем неограниченная

Kati Проистина-Абсалямова

К сожалению, люди прикрываются религией и творят за этой ширмой неугодные Богу дела. Основная цель истинной религии -прославление святого имени Бога.