Ирина Лубсанова

Если церковь РПЦ стала главенствующей в стране после власти президента, тогда на чьей стороне она, на стороне народа или

....или на стороне деспотов?
А то бедная разрывается, говорит о Христе, когда тот выступал против правления Римского Цезаря, выступал за народ, и так далее, а может так сегодняшняя церковь взять и выступить однозначно, то долго ли она просуществует после того?

Ju
Julia

РПЦ во все времена обслуживала интересы власти.

Ольга Громова

По её делам видно на чьей она стороне.

Людмила Кузьмичёва

Церковь выполняет волю правителей.

Кирилл Самойлов

Християнские церкви всегда тявкали исключительно по команде хозяина.

Екатерина Бурдукова

любая власть против народа, ибо должна служить а не властвовать, но тогда перестанет быть властью

Олеся

Это подразделение тайной полиции.
Начальников над нею предостаточно.

Татьяна Стукан

Церковь никогда не была главенствующей в нашей стране. Особенно сейчас.

Станислав Батвиловский

На стороне путена . Не кусай руку кормящую .

Владимир Казаков

Церковь всегда на стороне Бога и Писания

Танюша

мужчина вы почему такой нытик?)) что не пост, то все меня все обижают, я дрищ помогите