Виктория Петрова

Библию писали под наш мир, все "пророчества" это обыденные явления на нашей планете. Как вы считаете?

Екатерина Мясникова

библия так написана, что ее можно подогнать под любые события)))

Денис Павлов

Придёт время спросишь у первоисточника.

Red Berry

( 2 ТИМОФЕЮ 3 : 1 - 5 И 16 И 17 СТИХИ ) ЗАПИСАНЫ 2 ТЫС . ЛЕТ НАЗАД .

Угурчиев Муслим

А как люди, которые писали библию могли знать "наши обыденные дела", если в их время даже электричества не было?...

Руслан

Привет, Граф, конечно под наш, для нас с Вами написали, только когда последний раз в руки Евангелие взяли? (это я про себя сокрушаюсь) . Написано притчами, смысл нужно своей жизнью изучать, примерять на себя и старатся исправиться, если есть желание жить после смерти рядом с Богом, а не с демонами. Как то так я понимаю, простите за косноязычность.

Альбина Айсина

Не согласен, там есть такое, необычное что не подходит под стандарт.

L8
Lakezz 888

Историю всегда правящие переписывают под себя, а библия ни что иное как та же история.

Женя Нуянзов

Раньше хотя и были войны, но как и указывает Библия, именно в 1914г войну назвали Первой мировой.