Диман Ага Щас

Когда исполнится это пророчество из Библии ? +

Псалом 72:16 "Будет обилие хлеба на земле, на вершинах гор он будет в избытке".

Максим Якимчук

Это пророчество исполниться после Армагеддона, на очищенной земле от зла. Когда будет править Царство Бога - небесное справедливое правительство (Дан. 2:44)

Арв

В нововм мире.

Алексей Гурей

Верите в сказки? Ай-яй-яй!

Надежда Серебрякова

у нас на Кубани уже исполняется потихоньку)))

Фатима Мамсирова

Хлебные деревья в горах? Я знал, что библию идиоты писали, но чтоб на столько...

Ок
Оксана

В будущем когда не будет войн, болезней и голода. В Библии написано в Исаии 33 гл 24 И никто из жителей не скажет; "Я болен"Народу, живущему в той земле, будет прощен его грех. Это время в Библии называется Вечная жизнь в Раю на земле. Псалом 146 стих 7.

Людмила Дозорцева

Когда Иегова возьмет правление над землей в свои руки.

Тигран Пртавян

Никогда) Ибо перерод хуже недорода.

При большом количестве хлеба он тупо обесценится

Хлеб на эвересте? Это интересно

Ан
Анютка

хлеба щас в избытке, ешь не хочу

Людмила Тузова

Когда все будут жить по вере. А именно любить друг друга и не делать друг другу зла. Тогда будет рай на земле.

Надежда Пискарева

Когда на вершинах гор построют жилые комплексы (больше будет негде- вся земля будет застроена) и завезут туда хлеб. Скоро уже. 5-7 тысяч лет.

Moskalev Anton

На Луне живет Незнайка. Библия литературный памятник еврейских кочевников. Памятник не пророчествует, он же памятник.

Den Koptsov

оно уже позади.