Ира Алёхина

Когда исполнятся пророчества из Пс 46:9 и Исайи 4;4 ? +

"Прекращает войны до края земли" (Псалом 46:9) и "Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать" (Ис 2:4).

Natali Bobrova

Тогда же, когда испольнится и вот это: «И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет» (ОТКРОВЕНИЕ 21:4). После того, как Бог вмешается в дела людей и уничтожит все последствия "дел Дьявола", после Армагеддона. Судя по признакам, которые записаны в Библии, это время наступит уже очень скоро.

К_
Ксю _

это все знают но тебе не скажем сюрприз

Инна

Если Пс 46:9 соединить с Исайя 4:4, то получится Псаки 50:13!

Екатерина Васина

Да, вот, скоренько уже.

Наталья

Это будет во времена 1000-летнего Царства Господа в Израиле, на это время обольститель (диавол) будет посажен Богом во тьму внешнюю.

Сергей Бабыкин

Сегодня это пророр. уже исполняется. Народ Бога не учится воевать и не воюет