Денис Медведев

Каким пророчествам осталось исполниться и как это будет происходить согласно Библии?

Николай Погожев

Библия, первое письмо Фессалоникийцам, 5-я глава, 3-й стих: "Когда будут говорить: «Мир и безопасность! » — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся". Будет сделано такое объявление - но так или иначе мира и безопасности не будет, это будет только казаться. .

Затем будут исполняться следующие пророчества. .

Библия, Откровение, 17-я глава, 16-й и 17-й стих: "Десять рогов, которые ты видел, и зверь возненавидят блудницу, разорят её и обнажат. Они объедят с неё плоть и сожгут её в огне. Ведь Бог вложил в их сердца осуществить его мысль, то есть осуществить одну их мысль: отдать их царство зверю, пока не сбудутся слова Бога".

Библия, книга пророка Иезекииля, 38-я глава, с 10-го по 12-й стих: "Так говорит Владыка Господь Иегова (согласно Библии личное имя Бога - "Иегова"): „И будет в тот день: тебе на сердце придут мысли и ты составишь злой замысел. Ты скажешь: „Поднимусь против страны с неограждёнными селениями. Пойду на живущих в спокойствии и безопасности. Все они живут без стен, и нет у них ни засовов, ни дверей“. Всё это для того, чтобы набрать много добычи, произвести большой грабёж и поднять руку на вновь заселённые развалины и на народ, собранный из народов, который накапливает имущество и богатство и живёт в центре земли".

Подробнее об этих пророчествах их последовательности и исполнении, можете найти на сайте jw.org.ru (если блокируют, вход через анонимайзеры)...

Леонид Беляев

Что значит осталось? Пока еще ни одно не сошлось.

Катюша Киндзерская

Китайцы поселятся в России, а мы исчезнем в монастырях Исайя

Ал
Алсу

1 Фессалоникийцам 5:1—5: Что же касается времён и сроков, братья, нет необходимости, чтобы вам писали об этом. 2 Вы и сами хорошо знаете, что день Иеговы придёт точно так, как вор ночью. 3 Когда будут говорить: «Мир и безопасность! » — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся. 4 Но вы, братья, не во тьме, чтобы тот день застиг вас, как воров, 5 поскольку все вы — сыновья света и сыновья дня. Ни ночи, ни тьме мы не принадлежим.

Далее

«И говорит мне: „Воды, которые ты видел, где сидит блудница, означают народы, и массы, и нации, и языки. И десять рогов, которые ты видел, и зверь — они возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее огнем“» (Откровение 17:15, 16).

Блудницу Вавилон Великий (Мировая ложная религия христианского мира) не спасут ее огромные богатства. Более того, они могут ускорить ее гибель, поскольку, как показано в видении, когда зверь и десять рогов обрушат на нее свой гнев, они сорвут с нее царские одежды и все драгоценности. Они разграбят ее богатства. Они «обнажат» блудницу, обличив ее, показав ее истинное лицо. Какой ужасный конец! К тому же его никак нельзя назвать достойным. Они уничтожат ее, «плоть ее съедят» , оставив от нее безжизненный скелет. В конце концов они «сожгут ее огнем» . Ее сожгут как разносчицу чумы и не похоронят подобающим образом. Великую блудницу уничтожат не только народы, представленные десятью рогами. К ним присоединится «зверь» , символизирующий саму ООН. Эта организация даст санкцию на уничтожение ложной религии. Многие из более 190 стран, членов ООН, уже выражали — тем, за кого и в каком количестве они голосуют — враждебность к религии, особенно к христианскому миру.

Далее

Уничтожения коммерческой системы Сатаны.

Сатана заманивает в свою западню и материальными благами. Коммерческая система этого мира предлагает различные способы быстрого обогащения, и это может привлечь даже некоторых из народа Бога. Порой слышишь: «Поднапрягись, добейся материальной стабильности, потом расслабься и живи в свое удовольствие. Можешь даже начать пионерское служение» . Подобное можно услышать от некоторых членов собрания, которые используют общение с соверующими для достижения своих материальных целей. Тщательно взвешивайте такие «заманчивые» предложения. Не напоминают ли они мышление неразумного богатого человека из притчи Иисуса? (Луки 12:16—21).

Ар
Аревик)))

Не осталось ни одного не исполнившегося пророчества.

Юля Матесова

читаи Изекииль 38,39.

K7
Kain 7

Какие пророчества? ! Ваши бруклинские вожди, вдохновлённые Иеговой, пророчили Армагеддон в 1975 году. И где он? Надоели со своими пророчествами.

Елена Громыко

1-преображение мира и людей
2-недолгая райская жизнь на земле

3-конец света

4-царство небесное для людей

Аннушка Темная

«Я возвеличусь и освящусь и дам узнать себя многим народам, и они узнают, что я Иегова",- говорится в пророчестве Иезекииля, глава 38, стих 23

Елена Беляева

будет происходить, что сделаете и получите по трудам… :::библией можно трактовать что и как угодно

Лика Лика

примерно так, антихрист воссядет в храме Соломона, и будет правит 42 месяца, настанет очень трудные времена, но это не должно волновать россиянам, они итак живут в земном аду, им хуже не будет, а вот остальным особенно жителем западных стран так же станет как у нас . потом померкнет солнце, луна не даст свет, звезду будут падать, и потом Бог преобразует землю