Религия, вера

Каким пророчествам осталось исполниться и как это будет происходить согласно Библии ?

Библия, первое письмо Фессалоникийцам, 5-я глава, 3-й стих: "Когда будут говорить: «Мир и безопасность! » — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся".

Будет сделано такое объявление - но так или иначе мира и безопасности не будет, это будет только казаться.. .

Затем будут исполняться следующие пророчества.. .

Библия, Откровение, 17-я глава, 16-й и 17-й стих: "Десять рогов, которые ты видел, и зверь возненавидят блудницу, разорят её и обнажат. Они объедят с неё плоть и сожгут её в огне. Ведь Бог вложил в их сердца осуществить его мысль, то есть осуществить одну их мысль: отдать их царство зверю, пока не сбудутся слова Бога".

Библия, книга пророка Иезекииля, 38-я глава, с 10-го по 12-й стих: "Так говорит Владыка Господь Иегова: „И будет в тот день: тебе на сердце придут мысли и ты составишь злой замысел. Ты скажешь: „Поднимусь против страны с неограждёнными селениями. Пойду на живущих в спокойствии и безопасности. Все они живут без стен, и нет у них ни засовов, ни дверей“. Всё это для того, чтобы набрать много добычи, произвести большой грабёж и поднять руку на вновь заселённые развалины и на народ, собранный из народов, который накапливает имущество и богатство и живёт в центре земли".

Подробнее об этих пророчествах их последовательности и исполнении, можете найти на сайте jw.org.ru (если блокируют вход через анонимайзеры)...
Александр Маринов
Лучший ответ
должны объявлять мир и безопасность в какой-то период времени, но все равно войны будут. Тогда Бог натравит правителей против ложной религии, коротая хулит Христа своим поклонением ему. И вот тогда Бог займется и остальными частями этой нечестивой системы Сатаны.
Секту "Свидетели Иегоговы" запретят в России.
Гульнара Валеева Да как скажите, так и будет! : )
Вся ложная религия будет уничтожена
НИКОГДА так как это организация Бога а вот ложные религии да
Должен спуститься дьявол с небес - в виде человека и делать чудеса, прельщать народ. Потом на Земле должно быть в один год очень большое изобилие продуктов, а на следующий год - голод - ничего нет, люди будут умирать с голода. Ну и потом после этого - Иисус на облаке прилетит.