Одно из пророчеств: Библия, Первое письмо Фессалоникийцам, 5-я глава, 2-й и 3-й стих: "Вы и сами хорошо знаете, что день Иеговы (согласно Библия личное имя Бога - "Иегова") придёт точно так, как вор ночью. Когда будут говорить: «Мир и безопасность! » — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся".
После исполнения этого - произойдут и исполнятся последующие пророчества из Библии....
Религия, вера
Уважаемые верующие, каким пророчествам согласно Библии осталось сбыться?
Гульзат Абикеева
Пророчеству о НАЧЕРТАНИИ АНТИХРИСТА. Кто пожелает, может посмотреть интересный фильм "Пророчества Библии". В данном фильме рассматриваются сбывшиеся пророчества: ниспровержение Вавилона, рассеяние евреев во все царства земные, разрушение Иерусалимского храма, возвращение евреев на родину, создание государства Израиль и пророчество о начертании антихриста. Также в в начале фильма поясняется: почему мы можем доверять только пророчествам Библии, а не пророчествам небиблейских прорицателей, таких как Ванга, Нострадамус, Кейси и др. Посмотрите данный фильм!!! https://www.youtube.com/watch?v=_5zW-txRX3k
Не думаю, что библейские материалисты могли предугадать что-то существенное
Они могли только рабов пугать
Библия - это не книга пророчеств, мне кажется. Это больше руководство к действию, мануал по выстраиванию собственной жизни...
не верующий я, но все пророчества в библии обнаруживались уже после свершения событий. Т. е. событие случилось, а потом для него нашли пророчество в библии. Что очень удобно. Так и сейчас, случись что-либо, пророчество найдут потом.
Вам моя картинка явно НЕ надоела!

Пришествию на облаке со славою великою Христа!
в библии если и есть пророчества то они не конкретные. одно из самых главных пророчеств о будущем о конце света.
откровение богослова: 6-7 ангелы вострубить должны:)
Геннадий Сафронов
и кто эти ангелы?
Анастасия Симанович
Уважаемый, я Свидетель Иеговы и у нас есть все фильмы про все пророчества! :))))))))
Успехов!