Религия, вера

Какие пророчества в Библии уже сбылись?

Юрий Панов
"Предаст же брат брата на смерть"
(Св. Евангелие от Матфея 10:21)
Zhiger Tuleuov
Лучший ответ
Бог давно говорил о Своем Сыне, что пошлет на помощь нам, Он Бог исполнил Свое обещание
Шамиль Алиев
Пока вроде ни какие...
Айбар Тлеубаев
МНОГИЕ библейские пророчества исполнились настолько точно, что критики заявляют, будто эти пророчества были записаны уже после исполнения. Но такие заявления неверны. Будучи Всевышним, Бог, конечно же, способен предсказывать будущее (Исаия 41:21—26; 42:8, 9; 46:8—10). Исполнившиеся библейские пророчества свидетельствуют о том, что их запись вдохновлял Бог, а не о том, что их записали позднее. Давайте рассмотрим несколько выдающихся пророчеств, которые исполнились и тем самым лишний раз доказали, что Библия — это слово Бога, а не человека.
Более подробнее здесь: http://subscribe.ru/group/chelovek-priroda-vselennaya/1396362/
Рустам Комилов
0,0000000000000000000000001
В сказке про Мальчика с Пальчик правды больше!!!
Nurik Tolegenov
Никаких пророчеств. Это иллюзия и самовнушение, иногда совпадение
1-е пришествие Христа
Бик Бик
Дьябло 3 (пятый сезон) будет доступен для игры 15 января 2016г. в 19-00 по Москве.
Матфея 24 : 14 ,, Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства.... " И все остальные пророчества пророческой книги Библии исполнились, остался один последний листик.
История жизни людей в несправедливой системе пришла к завершению.
Helena Germanovna
Про Горбачева.
Сбылись почти все Малые Признаки Судного Дня (и это не из Библии)
все .идет суд всему миру, за пьянство
СБЫЛИСЬ: ниспровержение Вавилона, рассеяние евреев во все царства земные, разрушение Иерусалимского храма, возвращение евреев на родину, создание государства Израиль. Кто пожелает, может посмотреть интересный фильм "Пророчества Библии". В начале фильма поясняется: почему мы можем доверять только пророчествам Библии, а не пророчествам небиблейских прорицателей, таких как Ванга, Нострадамус, Кейси и др. В данном фильме рассматриваются сбывшиеся пророчества: ниспровержение Вавилона, рассеяние евреев во все царства земные, разрушение Иерусалимского храма, возвращение евреев на родину, создание государства Израиль и сбывающееся пророчество о начертании антихриста. Посмотрите данный фильм!!! https://www.youtube.com/watch?v=_5zW-txRX3k
пришла эра водолея