Религия, вера

Почему, все пророчества БИБЛИИ обязательно сбудутся? Все пророчества от БОГА... продолжите.

Потому-что они написаны так символично, что при должном усердии, можно и Трампа там найти, не говоря уж о нашем ...ле.;))
Tolea Slobozian
Лучший ответ
Наталья Баранова Как вы видите дракона с семью, десятью головами-это семь, десять империй которые объединятся в войне против БОГА И ЕГО НАРОДА-ХРИСТИАН.
не сбудутся, мы не позволим...
We won't let you do this.
Anatolidolf Dolf
Наталья Баранова а баба яга-против.
Наталья Баранова Шутки в сторону. Значит вы считает себя сильней БОГА, который дал пророкам пророчествам и описали в БИБЛИИ.
Anatolidolf Dolf вы осмелились обсуждать иудеев в одном из своих вопросов,
а это нарушение пункт 3.8 Пользовательского соглашения :
иметь своей целью провокацию, вызов бурной негативной реакции других пользователей (троллинг)
сами уберете свой вопрос ?
Ещё ничего не сбылось и не сбудется, Русские сказки более пророческие, чем библия..)))
Аня Митякина
Наталья Баранова вот, баба яга-против
Ляля Аширова Точно!
Например "пророчество", что Емеля на печи ездил! Ездим, кто на своей, а кто на общественной!
:)
и в сказки поверим.... и с коммунизмом сравним ...
Наталья Баранова и в научные небылицы, выдумки выдаваемые за открытия- поверили, значит уже можно воду сливать.
Потому что сказано Богом: " Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю."
(Исаия 46:10)

Богу угодно, чтобы Его пророчества исполнились бы? Он это однозначно сделает, если не изменит Своего предыдущего определения о людях!
Например, Бог изменил Своё святое определение о наказании Ниневии за покаяние ниневитян.

В наше время стоит генеральная задача-спастись от начертания 666, то есть не брать пожизненный и посмертный несменяемый личный номер-идентификационный код. Когда я говорил об этом, в том числе и священникам, подвергался гонениям от них и не один раз. Поэтому я уже лет семь молчу в храме и в среде верующих-боюсь, что меня откажутся причастить.
В Библии сказано, что не будет требования отречься от Христа, а будет требование брать этот код. То есть с верующими произойдёт то же самое, что с Адамом и Евой-прельстятся они, да и в Библии об этом тоже сказано-что враг захочет прельстить избранных. Код вот этот из паспорта. Я понимаю, что сразу же этим заявлением зарабатываю себе репутацию маргинала и сектанта, но истина мне дороже.
Пророчество же в том состоит, что тот, кто возьмёт это начертание, отождествлённое с личным кодом, пойдёт в озеро огненное на вечные муки. Ну так написано в Библии. Поэтому некоторые верные спохватились, но таких очень мало-большинство верующих не видят проблемы.
Почему совет? Потому что Бог-Троица. Не три Бога, а один Бог-Бог не творит другого Бога.
Первое послание Иоанна 5:7
"Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино. "
Вот это длинное словосочетание и названо одним словом Троица.
Поэтому и совет между Лицами Святой Троицы.
Насчёт начертания 666-не поймут люди, вот руководитенли государства в храме, тоже, как верующие стоят, они же и внедряют это начертание, тотальную компьютеризацию общественных отношений, всё только по личному коду, я выхода из ситуации не вижу. Только если индивидуально этот код не брать, но это тяжело-на работу не возьмут, в магазине не купить породукты, в поликлинике не примут, за земельный участок не заплатить. Так именно это и написано в Библии-кто личного кода (начертания) не имел-тот не мог покупать-продавать. (читай-не мог жить в обществе).
Маша Кононенко
В Исаия 46:10 написано: "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“". В Исаия 55:10, 11 говорится: "Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне не исполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его".
Из вышесказанного можно сделать выводы: что задумал Бог, что замыслил, непременно всё исполнится в точности.
Сергей Сусанов
"Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований, потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, ДВИЖИМЫЕ СВЯТЫМ ДУХОМ"-2Пет1:20,21.
Nurzhas Nurzh
Там нет ни одного пророчества.
Мутный текст можно притянуть за уши к любому событию.
Потому что, Бог в силе исполнить свои пророчества и Он никогда не лжёт.
"Бог не человек, чтобы ему лгать,
И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть.
Неужели он скажет и не сделает?
Неужели он будет говорить и не исполнит?" - Числа 23:19.
___Ablimit___ Khosniyazov