Религия, вера
Ни одно из пророчеств Библии не сбылось?
сбылись, одно из последних это восстановление государства Израиль.
Пророки были всегда запрещены. Будущее нельзя никому знать кроме богов. Поэтому все пророчества это фикция
Из-за Нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать жаловаться в Полицию и в Суд или Бандитам, или сами пытаются мстить разными способами?
Из-за Нарушений Заповедей появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса, пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера и другие заболевания разного характера, рождение Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора и из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Из-за Нарушений Заповедей в Душе тяжело, плохо, мрачно, угрюмо, злобно, агрессивно, слезливо, волнительно, может появиться пситеррор, болезни разного характера и проблемы разного характера?
Не нашли Оригинал Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии?
Все Бабы врассыпную разбежались и спрятались, прячутся?
Дядьки Глупенькие при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи других разных способов
пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, из Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком и из Женщин, которые болели по женски, делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм?
Что так оглупели Эти Дяди?
Что с ними не так?
Что так оглупели Эти Дяди?
Что с ними не так?
какое пророчество ты нашёл в Библии?
ни одно из
многие пророчества исполнились и исполняются
Пророчества придумали люди... Они могли ошибаться. Но кому это нужно, тот всегда найдёт причину и следствие.
Сам проверял или сказали так тебе? Если проверял то по каким источникам? Открой Библию и убедись в обратном.
Только на Иисусе Христе сбылось около 140 пророчеств!
Сам же Иисус Христос так же озвучил множество пророчеств, которые так же сбылись и сбываются у нас на глазах, но Мир сатаны глух и слеп и Иисус не зря сравнил Армагедон с Потопом, как тогда мир не увидел приход своего уничтожения, пока Ной не зашел в Ковчег и Бог лично своей рукой не закрыл вход, после чего ни один человек уже не мог спастись, так и сейчас, люди прозреют только тогда, когда Бог опять закроет вход, уже в духовный ковчег, что приведет людей в ужас от приближающегося конца!
5. И когда некоторые говорили о храме, что он украшен дорогими камнями и вкладами, Он сказал:
6. придут дни, в которые из того, что вы здесь видите, не останется камня на камне; все будет разрушено.
7. И спросили Его: Учитель! когда же это будет? и какой признак, когда это должно произойти?...
(Св. Евангелие от Луки 21:5-7)
26. люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются…
(Св. Евангелие от Луки 21:26)
(Св. Евангелие от Луки 21:5-7)
(Св. Евангелие от Луки 21:26)