Птицы, деревья.. . говорят на языке чувств, вибраций. . .
Но многим людям этого не понять!
Насчёт еды и крова немного сложнее т. к че хочет большего и лучшего, чем даёт ему жизнь, природа. . и он идёт против её,делая все по своему!
Выше или ниже-нет такого т. к все едино)
Это (эго, мысль) поставило границы!
Религия, вера
На каком языке говорят птицы, и почему они по Библии -"не жнут не пашут", а Бог их кормит..?
Олег Богатырев
не всё едино, вечно вы тупари, на последок х.... сморозите
потому что птицы сами корм собирают! а с богом с голоду помрешь
Дар великий человеку - душа. У птиц и животных нет, одни инстинкты. Много им не надо. А человек в космос улетел...
Олег Богатырев
у людей нет души, а у птиц и др.. . есть
да потому что Бог заботится о них так неужели он не позаботится и о человеке надо доверять ему а не насмехаться над Богом неужели вы не понимаете всей серьезности своего положения придет судный день и тогда поймете но будет поздно
Почему же выше? В Библии сказано и людям ": “Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы” (Матф. 6:34) Прокорм наш тоже в руках Божьих. Вспомните, сколько случаев, когда человек из кожи вон лезет, чтоб заработать, а никак не получается, и наоборот, когда заработок сам в руки идет. Тут все не так просто.
Хотя, в чем-то вы правы: птицы -звери могут быть лучше людей, у них нет рассудка и греха, соответственно, тоже. Рефлексы одни, безгрешность. . По уму и спрос.
Кстати, птички тоже мрут в большом количестве, не расстраивайтесь) . Потому что выше, угу...
Олег Богатырев
потому что выше
на русском !