Анастасия Фёдорова

Библию писал мужчина-я права-там женщина после родов считалась грязной

Timur Chik

Ты очень всё поверхностно это понимаешь

Катя Манойлина

А ещё Марию-Магдалену проституткой описали.

Юля Борисенко

может вы неверно трактуете ее?
в среду была похожая история у меня, когда одногруппница заявила, что в Коране говорится, что праведников в раю будут ждать проститутки.
а на самом деле - девственные их жены)
так что перечитайте

Татьяна Жаркова

Ну да, 40 дней идет очищение. Так и есть, грязная. В церковь нельзя, в отношения вступать нельзя, для ее же пользы.

Сергей Платонов

Где именно в Библии Вы такое прочитали?